시리즈
평가
20
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
업로드 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루스 시커스평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
피의 피에로평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0