평가한 작품들
허니와 클로버 2기평가함 ★ 1.5
당돌하게 이집트 신평가함 ★ 4.5
부르잖아요, 아자젤씨평가함 ★ 3.5
최근 여동생의 상태가 조금 이상한 것 같다만평가함 ★ 3.0
냣키!평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
마켄키!평가함 ★ 2.5
농림평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
모든 것이 F가 된다평가함 ★ 3.0
クルテク もぐらくんと森の仲間たち평가함 ★ 4.0
타리타리평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
백곰 카페평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
딜리셔스 파티♡프리큐어평가함 ★ 4.0