시리즈
평가
93
세인트 영맨평가함 ★ 0.5
바첼로레테 재팬 시즌 1평가함 ★ 0.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0- 정직 부동산 스페셜평가함 ★ 1.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 5.0
맛있는 급식평가함 ★ 5.0
실연 밥평가함 ★ 5.0
까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 5.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 5.0
사랑이란 사치가 내게 떨어져 내린 것일까?평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0
퍼스트 클래스 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
오전 3시의 무법지대평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
고쿠센 3평가함 ★ 5.0
파라다이스 키스평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 5.0