시리즈
평가
180
체인소 맨평가함 ★ 4.0
중고일관!! 귀멸학원 이야기평가함 ★ 3.5
은혼 1기평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0- 좋은 일 나쁜 일평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0- 골든 스톤즈평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.0
서유기평가함 ★ 4.5
恋人はスナイパー평가함 ★ 4.0
붉은광탄 질리온평가함 ★ 4.0
명왕계획 제오라이머평가함 ★ 3.5
어둠의 후예평가함 ★ 3.5
최유기 리로드평가함 ★ 4.0
사랑하는 천사 안젤리크 ~마음이 눈뜰 때~평가함 ★ 3.5
최유기 외전평가함 ★ 4.0
OVA 와일드 어댑터 -선ZEN-평가함 ★ 5.0
OVA「WILD ADAPTER」-항KOU-평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 4.0