평가한 작품들
- 스래시: 상어의 습격평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
폭탄평가함 ★ 4.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.0
책상 위의 유서평가함 ★ 2.0
도쿄 택시평가함 ★ 3.0
그리고, 또 그리고평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
영화 라스트맨 -FIRST LOVE-평가함 ★ 4.0
여섯 명의 거짓말쟁이 대학생평가함 ★ 2.0
극장판 유루캠△평가함 ★ 2.5
라스트 마일평가함 ★ 4.0
거울 속 외딴 성평가함 ★ 4.0
아노코와 다레?평가함 ★ 2.0
용의자X평가함 ★ 2.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
나쁜 여름평가함 ★ 1.5
[극장판] 시티헌터 엔젤 더스트평가함 ★ 2.5