영화
평가
68
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 1.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈 워평가함 ★ 2.5
펭귄 하이웨이평가함 ★ 4.0
도검난무: 계승평가함 ★ 4.5
스트롭 에지평가함 ★ 1.5
하이 스피드! –프리! 스타팅 데이즈평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 4.0
잃어버린 마법의 섬 홋타라케평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
극장판 오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.5
영화 스미코구라시 - 튀어나오는 그림책과 비밀의 아이평가함 ★ 4.0