평가한 작품들
카부키쵸 셜록평가함 ★ 5.0
카쿠시고토평가함 ★ 4.5
이세계 식당평가함 ★ 3.0
절반, 푸르다평가함 ★ 1.0- 나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
미이라 사육법평가함 ★ 3.5
아톰 더 비기닝평가함 ★ 3.0
라스트 캅평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0
나에게 천사가 내려왔다!평가함 ★ 4.0
바보걸평가함 ★ 3.5
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5- 경시청 이키모노계평가함 ★ 3.5
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 4.0