평가한 작품들
한여름의 신데렐라평가함 ★ 0.5
노킹 온 록트 도어평가함 ★ 0.5
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 3.0
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 3.0
Dr. 초콜릿평가함 ★ 2.0
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 1.0
나의 신부 군평가함 ★ 1.0
unknown평가함 ★ 2.0
승리의 법정식평가함 ★ 3.0
카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 2.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 2.5
리에종 -아이 마음 진료소-평가함 ★ 3.0
백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 3.5
덫의 전쟁평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
Get Ready!평가함 ★ 0.5
별이 내리는 밤에평가함 ★ 1.0
아톰의 도전평가함 ★ 2.5
사일런트평가함 ★ 2.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.0