평가한 작품들
- 56일평가함 ★ 4.0
- 나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
- 조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 5.0- 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 3.5
사람에게 상냥하게평가함 ★ 5.0- 최애의 아이평가함 ★ 4.0
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
- 1122 좋은 부부평가함 ★ 3.0
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
- 안티 히어로평가함 ★ 4.0
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 4.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
그리고, 살아간다평가함 ★ 4.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.0- 넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
나의 위험한 아내평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 5.0