시리즈
평가
117
두 개의 조국평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 2.5
멈추고 싶은 순간: 어바웃타임평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 2.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
드라마 페스티벌 - 잠자는 숲속의 마녀평가함 ★ 2.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.5
찬란한 유산평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5