시리즈
평가
23
다운튼 애비 시즌 4평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
The L Word Trilogy BOX평가함 ★ 1.5
엘 워드 시즌 4평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 3평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 4평가함 ★ 3.5
앨리 맥빌 시즌 5평가함 ★ 2.5
앨리 맥빌 시즌 3평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5