평가한 작품들
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 4.5
상난순애조!평가함 ★ 3.0
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.5
해러스먼트 게임평가함 ★ 4.5
친구게임평가함 ★ 3.0
아재's 러브평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
보더평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
N을 위하여평가함 ★ 4.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 5.0