평가한 작품들
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 3.0
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 2.5
파견 점술사 아타루평가함 ★ 3.5
나의 아저씨 ~WATAOJI~평가함 ★ 2.0
イグアナの娘평가함 ★ 3.0
결혼 사기꾼평가함 ★ 1.0
치어댄스평가함 ★ 3.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 3.5
건강하고 문화적인 최저한도의 생활평가함 ★ 3.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 2.5
제로 일확천금 게임평가함 ★ 2.0
히모맨 ~빈대 남친 갱생기~평가함 ★ 2.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 2.0
블랙 페앙평가함 ★ 2.5- 벼랑 끝 호텔!평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
정의의 정평가함 ★ 3.0
가정부 남자 미타조노 시즌 2평가함 ★ 3.0
아재's 러브평가함 ★ 3.0