평가한 작품들
일하는 세포평가함 ★ 4.0
닥터스 2 최강의 명의 시즌 3평가함 ★ 3.0
CinderellaⅢ A Twist in Time평가함 ★ 3.5
섬란 카구라평가함 ★ 1.0
スティッチ!평가함 ★ 1.5
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 2.5
벨제바브평가함 ★ 4.0
오빠지만 사랑만 있으면 상관없잖아평가함 ★ 2.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.0
츠키우타 THE ANIMATION평가함 ★ 4.5
왕실교사 하이네평가함 ★ 3.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 4.0
오 타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 3.5
미소녀 전사 세일러 문 Crystal 시즌 3평가함 ★ 3.0
미소녀 전사 세일러 문 Crystal 시즌 1평가함 ★ 2.5
The Little Mermaid:ARIEL'S BEGINNING평가함 ★ 4.0
프리큐어 Splash Star평가함 ★ 2.5