시리즈
평가
70
태양의 후예평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 4.0
먼저 태어났을 뿐인 나평가함 ★ 4.0
하극상 수험평가함 ★ 4.0
유토리입니다만, 무슨 문제 있습니까? 준마이긴조 순정편 SP평가함 ★ 4.0
라스트 캅평가함 ★ 4.5
사나다마루평가함 ★ 3.0
히간바나 ~ 여자들의 범죄 파일평가함 ★ 4.0- ラストコップ another story of THE MOVIE평가함 ★ 4.0
아르제논에게 꽃다발을평가함 ★ 3.5
기린이 온다평가함 ★ 5.0
옐평가함 ★ 5.0
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 3.5
오렌지평가함 ★ 3.0
오리엔트 급행 살인사건평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0