평가한 작품들
촌마게푸딩평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
메탈리카 스루 더 네버평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 2.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
라이즈 오브 더 레전드: 황비홍평가함 ★ 4.5
이벤트 호라이즌평가함 ★ 3.5
더 로프트: 비밀의 방평가함 ★ 3.5
체인질링평가함 ★ 4.0
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 3.0
후세: 말하지 못한 내 사랑평가함 ★ 2.5
팔로우평가함 ★ 3.5
간츠: 퍼펙트 앤서평가함 ★ 3.5
실락원평가함 ★ 2.5
특수경찰 : 스페셜 ID평가함 ★ 3.0
나인스 라이프평가함 ★ 5.0
33평가함 ★ 3.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 2.5
아따맘마 - 극장판평가함 ★ 3.5