시리즈
평가
57
RWBY Vol.4평가함 ★ 2.5
RWBY Vol.3평가함 ★ 2.5
RWBY Vol.2평가함 ★ 5.0
RWBY Vol.1평가함 ★ 5.0
함대 컬렉션 - 칸코레평가함 ★ 2.5
셀렉터 인펙티드 위크로스평가함 ★ 5.0
앙주 비에르주평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
게이머즈!평가함 ★ 1.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 1.0
요코하마 매물기행평가함 ★ 4.5
슬로우 스타트평가함 ★ 1.5
별 셋 컬러즈평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 2.0
블렌드 S평가함 ★ 2.0
라멘 너무 좋아 코이즈미씨평가함 ★ 2.5
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 2.0