평가한 작품들
아버지의 깃발평가함 ★ 4.0
카사네 : 빼앗는 얼굴평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 4.0
왓?평가함 ★ 4.0
오멘평가함 ★ 3.0
파리의 피아니스트: 후지코 헤밍의 시간들평가함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 2.5
시카고평가함 ★ 3.0
장고 인 멜로디평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.5
더티 댄싱평가함 ★ 4.5- 하트스트링스평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 4.0- 돈 쥬앙평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
퍼스트 킬평가함 ★ 4.0