평가한 작품들
리갈 하이 2평가함 ★ 3.0
고쿠센평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
모두! 초능력자야!평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0
스탠드 업!!평가함 ★ 4.0
아름다운 이웃평가함 ★ 3.0
워터 보이즈 2평가함 ★ 4.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 4.0
정의의 아군평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리터, 집을 사다평가함 ★ 3.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
풀 하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0