평가한 작품들
책상 위의 유서평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
유키카제평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 1.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.5- 메간 2.0평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 0.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
시수평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
나쁜 여름평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
나츠메 아라타의 결혼평가함 ★ 2.5
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0