평가한 작품들
반딧불 언덕에서평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
섬 독스 바이트평가함 ★ 3.0
시스파이어평가함 ★ 3.0
다운 어 다크 홀평가함 ★ 3.0
미드나이트평가함 ★ 4.0
오아시스: 네브워스 1996평가함 ★ 4.0
마이 대디평가함 ★ 4.0
미나마타평가함 ★ 4.0
공백평가함 ★ 4.0
황룡의 마을평가함 ★ 4.0
환상의 버섯평가함 ★ 3.5
디너 인 아메리카평가함 ★ 4.0
그날의 분위기평가함 ★ 3.0
아논평가함 ★ 3.0
로드 오브 워평가함 ★ 3.0
파괴자들평가함 ★ 3.0
보리 vs 매켄로평가함 ★ 4.0
로우리스 : 나쁜 영웅들평가함 ★ 3.0
다크 스타평가함 ★ 3.0