평가한 작품들
- 천수의 사쿠나히메평가함 ★ 3.5
울퉁불퉁 마녀 모녀의 사정평가함 ★ 3.5
제일 좋아하는 꽃평가함 ★ 5.0
무슨 요일에 태어났어평가함 ★ 4.5
리코리스 리코일평가함 ★ 4.5
팝 팀 에픽 Season 2평가함 ★ 3.0
시끌별 녀석들평가함 ★ 3.0
슬로우 루프평가함 ★ 3.5- 바니타스의 수기 2기평가함 ★ 3.0
TRIBE NINE평가함 ★ 2.5
리맨즈 클럽평가함 ★ 2.5
후궁의 까마귀평가함 ★ 3.0
아야카시 트라이앵글평가함 ★ 2.5
VIVANT평가함 ★ 5.0
일곱 개의 마검이 지배한다평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 3.5
카드파이트!! 뱅가드 외전 이프 -if-평가함 ★ 1.0
일요일 밤 정도는...평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0