시리즈
평가
88
클라이언트 리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 3.5
33분 탐정평가함 ★ 3.5
문제 있는 레스토랑평가함 ★ 3.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 5.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0
꼬마마법사 레미평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 5.0
케이온!평가함 ★ 3.5
이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
갓슈벨!!평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
츠바사 크로니클평가함 ★ 3.5