시리즈
평가
40
バビル2世평가함 ★ 2.0
로미오의 푸른 하늘평가함 ★ 3.0
빨강머리 앤평가함 ★ 3.0
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 1.0
닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 2.0
키테레츠 대백과평가함 ★ 2.0
닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
まんが日本昔ばなし평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 1.0
TOM AND JERRY평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사평가함 ★ 2.0
즐거운 무민 가족평가함 ★ 3.0
ドラえもん평가함 ★ 3.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0
에이스를 노려라평가함 ★ 3.5
호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.0