시리즈
평가
208- 더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0- 젠 V 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
솔로 활동 여자의 추천평가함 ★ 2.5
다음 생에는 제대로 하겠습니다 2평가함 ★ 3.0
우리들의평가함 ★ 3.5
다음 생에는 제대로 하겠습니다평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 3.5
한지붕 아래 2평가함 ★ 3.5
한지붕 아래 1평가함 ★ 4.0
단간론파평가함 ★ 3.0
DEATH NOTE평가함 ★ 4.0
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.5
코우노도리평가함 ★ 4.0
보이는 여고생평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5