평가한 작품들
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 4.0
전뇌 코일평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
학원 앨리스평가함 ★ 3.5
케이온 2기평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
나는 친구가 적다평가함 ★ 2.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
케이온!평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 2.0
토라도라!평가함 ★ 5.0
名探偵コナン평가함 ★ 3.5
아이실드 21평가함 ★ 4.0
오다 노부나의 야망평가함 ★ 3.5
파워퍼프걸평가함 ★ 2.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5
윤회의 라그랑제 1기평가함 ★ 2.0
학생회 임원들 번외편평가함 ★ 4.5
학생회 임원들평가함 ★ 4.5