시리즈
평가
115
중요참고인 탐정평가함 ★ 0.5
엠마평가함 ★ 1.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 0.5
어머니가 된다평가함 ★ 0.5
나의 위험한 아내평가함 ★ 0.5
스페이스드 1평가함 ★ 0.5
24 시즌 1평가함 ★ 0.5- 나이트 쉬프트 시즌 1평가함 ★ 0.5
네가 필요해: 삼삼래료평가함 ★ 0.5
바라카몬평가함 ★ 0.5
가면라이더 빌드평가함 ★ 0.5
우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 0.5
안녕! 보노보노평가함 ★ 3.0
사랑해도, 비밀은 있다평가함 ★ 0.5
결벽남자! 아오야마군평가함 ★ 0.5
유닛 시즌 1평가함 ★ 1.5
시카고 파이어 시즌 1평가함 ★ 1.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 1.0
FBI 실종수사대 시즌 1평가함 ★ 0.5
파워레인저 다이노포스평가함 ★ 1.0