시리즈
평가
57
TOM AND JERRY평가함 ★ 3.5
バビル2世평가함 ★ 3.5
전뇌 코일평가함 ★ 4.0
알프스 소녀 하이디평가함 ★ 4.5
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
루팡 3세 1기평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.0
미래소년 코난평가함 ★ 4.5
케이온 2기평가함 ★ 3.5
ドラえもん평가함 ★ 3.0
케이온!평가함 ★ 3.5
섹시 보이스 앤 로보평가함 ★ 3.5
마음은 외롭고 기분은 「・・・」 I평가함 ★ 4.0
아빠는 뉴스캐스터 스페셜평가함 ★ 3.5
パパはニュースキャスター평가함 ★ 3.5
호텔평가함 ★ 3.0