시리즈
평가
482- 구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 5.0
- 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 스모킹: 연기의 암살자들평가함 ★ 3.5
- 내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 5.0
- 죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 2.5
- 지옥 끝까지 데려간다평가함 ★ 1.5
- 나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5- 나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0- 브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 2.5
- 아수라처럼평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 2.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 5.0