시리즈
평가
551- 테미스의 불확실한 법정평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 2.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0- 윙맨평가함 ★ 3.0
- 전대대실격평가함 ★ 3.0
후토탐정평가함 ★ 3.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 3.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 3.0
마왕학원의 부적합자 Ⅱ ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 2.5
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 3.0- 이혼하지 않는 남자 -당한 남편과 나쁜 아내의 속이는 사랑-평가함 ★ 2.0
푸른 오케스트라평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 2.5