시리즈
평가
108
파워 오브 러브평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
夏目友人帳 音のたより평가함 ★ 0.5
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 5.0
당신을 그렇게까지는평가함 ★ 4.0
플라스틱 메모리즈평가함 ★ 0.5
벚꽃사중주평가함 ★ 3.0
카니발평가함 ★ 0.5
관희 챠이카평가함 ★ 0.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
성 아랫마을의 단델리온평가함 ★ 0.5
암네시아평가함 ★ 3.0
다가시카시평가함 ★ 1.0
이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 0.5
달빛천사평가함 ★ 2.0
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.0
감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 4.0
이세계 식당평가함 ★ 1.0