시리즈
평가
94- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
아톰의 도전평가함 ★ 4.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터리 연인 이토평가함 ★ 4.0
블랙 페앙평가함 ★ 5.0
마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.5
우먼평가함 ★ 3.5
리버스평가함 ★ 4.5- 칸나씨!평가함 ★ 5.0
나오미와 카나코평가함 ★ 4.0
우리 집 이야기평가함 ★ 5.0
아저씨와 고양이평가함 ★ 4.5- 남편의 그것이 들어가지 않아평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
외사경찰평가함 ★ 3.0
사랑이 하고싶어, 사랑이 하고싶어, 사랑이 하고싶어평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
젊은이들 2014평가함 ★ 3.5