평가한 작품들
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
나와 로보코평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 4.5
방송금지 2 저주받은 대가족평가함 ★ 4.5
방송금지 3 스토커 지옥평가함 ★ 3.0
방송금지 4 공포의 이웃갈등평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로 파이널평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로 스페셜 모두 각하의 소행평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로 SP5평가함 ★ 4.5- 후루하타 닌자부로 스페셜 잠깐의 이별평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로 스페셜 웃는 캥거루평가함 ★ 4.5
후루하타 닌자부로 시즌 2평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로 시즌 3평가함 ★ 4.0
퍼즐평가함 ★ 3.0
엔진평가함 ★ 4.5- 춤추는 레전드 드라마 스페셜 경호관 우치다 신조평가함 ★ 4.0