시리즈
평가
307- 은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 5.0
- 이이누마 일가에게 사죄합니다평가함 ★ 2.0
- 이시나가 키쿠에를 찾고 있습니다평가함 ★ 3.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 당신의 맛평가함 ★ 2.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 2.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0- 광장평가함 ★ 4.0
- 나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
- 카산드라평가함 ★ 2.0
- 언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
- 블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0- 블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0