영화
평가
300
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
아르고평가함 ★ 5.0
산책하는 침략자평가함 ★ 3.0
퍼레이드평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5
신문기자평가함 ★ 4.5
나기마치평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 3.5
거짓말은 자란다평가함 ★ 3.5
늑대 소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
패러렐 월드 러브 스토리평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
극장판 헌터X헌터: 팬텀루즈평가함 ★ 2.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 1.5
12 솔져스평가함 ★ 3.5
아인평가함 ★ 3.0