평가한 작품들
슬라임을 잡으면서 300년, 모르는 사이에 레벨MAX가 되었습니다평가함 ★ 2.5- 순간치료 능력자인데 도움이 안 된다며 추방당한 천재 치유사, 무면허 힐러로서 즐겁게 살아가기평가함 ★ 1.0
- 아라포 남자의 이세계 통판평가함 ★ 2.0
이세계 식당 2평가함 ★ 3.5
유루캠△ 2평가함 ★ 4.0- Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 2.5
정령환상기평가함 ★ 3.0- 더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~평가함 ★ 4.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 0.5
최약 테이머는 폐지 줍는 여행을 시작했습니다평가함 ★ 3.5
즉사 치트가 너무 최강이라 이세계 녀석들이 전혀 상대가 되지 않습니다만.평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
요르문간드 1기평가함 ★ 4.5
돼지의 간은 가열해라평가함 ★ 4.5- 어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 4.0