시리즈
평가
133
젊은이의 모든 것평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
まんが日本昔ばなし평가함 ★ 3.5
ドラえもん평가함 ★ 4.0
비브리아 고서당의 사건수첩평가함 ★ 2.5
시티헌터 1기평가함 ★ 4.0
에르고 프록시평가함 ★ 2.5
The World of GOLDEN EGGS ”SEASON1”평가함 ★ 4.0
사무라이 플라멩코평가함 ★ 3.0
야와라!평가함 ★ 4.5
飛べ!イサミ평가함 ★ 3.0
모든 것이 F가 된다평가함 ★ 3.0
지옥선생 누베평가함 ★ 3.0
웃는 세일즈맨평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
천사소녀 새롬이평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
로도스도 전기평가함 ★ 3.0
최종병기 그녀평가함 ★ 2.5