시리즈
평가
58
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
형사 콜롬보 시즌 1평가함 ★ 4.0
HERO 스페셜평가함 ★ 3.0
트릭 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
트릭 1평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
특명계장 타다노 히토시 시즌 1평가함 ★ 4.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.0
HERO 2014평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 3.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
의룡 4평가함 ★ 3.0
의룡 3평가함 ★ 3.0
의룡 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0