평가한 작품들
춤추는 대수사선평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 0.5
It’s a Rumic World うる星やつら~ザ・障害物水泳大会평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.5- 마이 데몬평가함 ★ 0.5
- 오니: 천둥 신의 전설평가함 ★ 2.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.0
인류는 쇠퇴했습니다평가함 ★ 3.0
마오유우 마왕용사평가함 ★ 1.5
스페이스 댄디 1기평가함 ★ 2.5
海底超特急マリン・エクスプレス평가함 ★ 2.0
루팡 3세 2기평가함 ★ 3.0
루팡 3세 EPISODE 0: 퍼스트 콘텍트평가함 ★ 1.0
루팡 3세: 그린 VS 레드평가함 ★ 3.5
루팡 3세 알카트라즈 커넥션평가함 ★ 2.0
루팡 3세: 더 라스트 잡평가함 ★ 1.0