시리즈
평가
43
바첼로레테 재팬 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5- 투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
언포게터블 시즌 3평가함 ★ 3.5
언포게터블 시즌 2평가함 ★ 3.5
언포게터블 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
휠체어로 나는 하늘을 난다평가함 ★ 2.5
마지막 약속평가함 ★ 3.0
블랙보드 ~ 시대와 싸운 교사들 ~평가함 ★ 3.0
더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 4.0
럭키 세븐평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0