평가한 작품들
절대영도 ~미연범죄잠입수사~평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 5평가함 ★ 5.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
모험! 이쿠사-3평가함 ★ 3.0
파워레인저 루팡포스 VS 패트롤포스평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z KAI 2기평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 0.5- POWER RANGERS S.P.D.평가함 ★ 3.5
특수 9평가함 ★ 2.5
케이조쿠평가함 ★ 3.0
싸워라! 이쿠사-1평가함 ★ 4.0
新世紀GPXサイバーフォーミュラSAGA평가함 ★ 3.5
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 3.0
신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 4.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 4.0
천하무적 슈라트평가함 ★ 4.0
우주견작전평가함 ★ 2.0