시리즈
평가
82
히나코 노트평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
어나더평가함 ★ 4.0
비트레스평가함 ★ 4.5
사신짱 드롭킥평가함 ★ 4.0
SHIROBAKO평가함 ★ 4.5
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 4.0
부르잖아요, 아자젤씨평가함 ★ 4.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 4.5
세토의 신부평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
유루캠△평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
전희절창 심포기어평가함 ★ 4.0
취성의 가르간티아평가함 ★ 4.0
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 4.0
유녀전기평가함 ★ 5.0
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 5.0
케이온 2기평가함 ★ 4.0