영화
평가
1647
플로우평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
나는 영화를 사랑해평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 3.0- BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 3.0
- BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.0
- 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
이터널 메모리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
치킨 포 린다!평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
스트리트 킹덤 자신의 소리를 울려라.평가함 ★ 3.5- 나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
극장판 도라에몽: 신 진구의 해저귀암성평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
그랑 메종 파리평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.0