시리즈
평가
115
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
나의 위험한 아내평가함 ★ 3.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법 플랫평가함 ★ 5.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 5.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 3.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
굿와이프평가함 ★ 4.0
메종 드 폴리스평가함 ★ 3.0
스캔들 전문 변호사 QUEEN평가함 ★ 3.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
리스크의 신평가함 ★ 4.0
dele평가함 ★ 3.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.0