평가한 작품들
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.0
육화의 용사평가함 ★ 3.5
나카노히토 게놈 [실황중]평가함 ★ 2.0
5등분의 신부평가함 ★ 2.0
우에노 선배는 서툴러평가함 ★ 2.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 4.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
이세계 마왕과 소환 소녀의 노예 마술평가함 ★ 2.0
치오의 통학로평가함 ★ 2.0
하게타카평가함 ★ 2.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.5
찬란한 유산평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
하늘의 소리평가함 ★ 1.5
타다군은 사랑을 하지 않는다평가함 ★ 2.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 2.5