시리즈
평가
222- 스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 5.0
- 다머평가함 ★ 5.0
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
시트러스평가함 ★ 3.5
야마노스스메 2기평가함 ★ 3.5
K평가함 ★ 4.5
도쿄구울 【JACK】평가함 ★ 3.5
액셀 월드평가함 ★ 3.0
이 미술부에는 문제가 있다!평가함 ★ 3.0
스위트 프리큐어평가함 ★ 4.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
최근 여동생의 상태가 조금 이상한 것 같다만평가함 ★ 3.5
사신짱 드롭킥평가함 ★ 2.0
옆자리 세키군평가함 ★ 4.5
미소년 탐정단평가함 ★ 4.0
내가 아가씨 학교에 '서민 샘플'로 납치당한 사건평가함 ★ 5.0
페르소나 4평가함 ★ 4.5
데이트 어 라이브 1기평가함 ★ 4.0
기어와라! 냐루코양평가함 ★ 3.0
무채한의 팬텀 월드평가함 ★ 3.0