시리즈
평가
181
VIVANT평가함 ★ 3.5- 더 데이스평가함 ★ 4.5
- 록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.5
- 위치 워치평가함 ★ 3.0
- CITY THE ANIMATION평가함 ★ 4.0
- 비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.0
- 비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.5
- 백성귀족 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 백성귀족평가함 ★ 4.0
- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
- 나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.5
- 히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
- 원펀맨 3기평가함 ★ 3.5
- 란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
블랙 라군 - 로베르타즈 블러드 트레일평가함 ★ 4.0
블랙 라군 - 더 세컨드 배리지평가함 ★ 4.0
블랙 라군평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0