시리즈
평가
74- 칠석의 나라평가함 ★ 3.5
- 간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 망각 배터리평가함 ★ 3.5
이 영상은 재생 할 수 없습니다 2평가함 ★ 3.0
이 영상은 재생 할 수 없습니다평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.0- 키시베 로한은 움직이지 않는다 밀어해안평가함 ★ 2.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.0
名探偵コナン평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
VIVANT평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 3기평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 2021평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0