시리즈
평가
83
치하야후루 1기평가함 ★ 4.0
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 4.5
カイルXY シーズン3평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 3.0
환상게임평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
슈퍼걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
디 오씨 시즌 3평가함 ★ 2.5
디 오씨 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드: 워싱턴 D.C.평가함 ★ 4.5
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 2.5
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 2.5
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 2.5
은수저 Silver Spoon 2기평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 3.5