시리즈
평가
18
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
풀 하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴담 레스토랑평가함 ★ 2.5- 풀러 하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
풀러 하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
풀러 하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
CinderellaⅢ A Twist in Time평가함 ★ 4.0